Promo Mitsubishi road to idul Fitri 2019

24/02/2019 25/02/2019

Deskripsi

Kami Dealer Mitsubishi PT. SRIKANDI DIAMOND MOTORS Melayani penjualan Fleet Or Retail Seluruh Indonesia On The Road maupun Off The Road tahun 2019

Syarat & Ketentuan Berlaku:

New Promo Bulan Februari

●DP murah mulai dari 0%
●DP Minim

»DP Pajero
»DP Outlander
»DP Xpander

-Khusus Xpander Paket Smart Gold

-Free Aksesoris ( kaca film konika minolta, talang air, karpet dasar )

Katagori Suv :v

Pajero Dakar 4x2 AT
OTR Rp.527.000.000,-
Pajero dakar limited rockford fosqate
Rp.545.000.000,-
Pajero Dakar Ultimate 4x2 AT
OTR Rp571.000.000,-
Pajero Dakar 4x4 AT
OTR. Rp.672.000.000,-
Pajero Exceed 4x2 AT
OTR Rp.484.000,000
Pajero Exceed 4x2 MT
OTR Rp.469.000.000,-
Pajero GLX 4x4 MT
OTR. Rp.526.000.000,-
(Khusus warna putih tambah 3jt)

Katagori Mini Suv :

Outlander Sport PX Action AT OTR Rp.375.000.000
Outlander Sport PX AT
Rp.370.000.000,-
Outlander Sport GLS AT OTR Rp.345000.000,-
Outlander Sport GLX MT OTR Rp.330.000.000,-

Katagori City Car :

New Mirage Exceed AT
OTR Rp.197.500.000,-
New Mirage GLS AT
OTR Rp.185.000.000,-
New Mirage GLX MT
OTR Rp.173.000.000,-

Katagori Mpv :

Delica Std AT OTR 436.000.000
Delica Royal AT OTR 457.000.000

Xpander Ultimate AT Rp.258.900.000,-
Xpander Sport AT. Rp.250.200.000,-
Xpander Sport MT. Rp.240.200.000,-
Xpander Exceed AT. Rp.238.000.000,-
Xpander Exceed MT Rp.227.600.000,-
Xpander GLS AT Rp.231.600.000,-
Xpander GLS MT. Rp.220.600.000,-
Xpander GLX MT. Rp.204.100.000,-
(Khusus warna putih tambah harga 1.5juta)

Kategori Double Cabin :
Triton 2.5L Athlete 4x4 AT
450.000.000
Triton 2.5L Athlete 4x4 MT
436.000.000
Triton 2.5L DC Exceed 4x4 AT OTR 432.000.000
Triton 2.5L DC Exceed 4x4 MT OTR 418.000.000
Triton 2.5L DC GLS 4x4 MT OTR 392.500.000
Triton 2.5L DC HDX 4x4 MT OTR 367.000.000
Triton 2.5L SC HDX 4x4 MT OTR 311.000.000
Triton 2.5L SC GLX 4x2 MT
OTR 228.000.000
Triton 2.5L SC GLX 4x2 MT Cab-Chassis
OTR 223.000.000

`Tersedia Semua Tipe Mitsubishi Niaga seperti Fuso, Colt Diesel, L300, T120SS, Tronton terbaru 2019

Kemudahan Pembelian Kendaraan Mitsubishi Dengan Cara Cash / Kredit Siap Kami Layani.

Segera pesan secepatnya & pastikan harga kami yang terbaik.

#Terima trade in mobil lama anda

Info hub :
ARI SAID MITSUBISHI
???? Wa 0895348937710

Informasi lebih lanjut

Harga: Rp 260.900.000

Kategori: Mobil

Melihat: 44

Share by email Share on Facebook Share on Twitter Share on Google+ Share on LinkedIn Pin on Pinterest

Komentar

    Dp minimal berapa oleh Budiono:

    Pak saya mau tanya saja dulu, untuk ekspander dp paling minimal nya brp pak yg exceed


    Hubungi penjual

    Nama: Ari said

    Phone: 0895-348-937710

    Kota: Tangerang

    Provinsi: Banten

    Negara: Indonesia


      Top